Осенняя выставка поделок из

природного материала «Дары осени»

Осень – это чудесная пора,

богатая интересными природными материалами:

рябиной, желудями, каштанами, шишками,

разноцветными цветами и листиками.

Поделки можно делать даже из фруктов и овощей!

Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые,

самых невероятных форм и размеров - осенние листья,

кажется, специально созданы для творчества.

Ребята из 1 «А» и 4 «Б» приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.

На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения: аппликация, оригами, икебана, квиллинг, различные панно, гербарии. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ.

Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!